• Аркадакская местная организация (Аркадакский р-н, Турковский р-н)
    412210, г. Аркадак, ул. Ленина, д. 63
    Тел.: 8 (84542) 4-18-64
    Председатель: Евдокимова Светлана Викторовна
    Секретарь: Бесчетнова Нина Павловна
  • Аткарская местная организация (Аткарский р-н, Лысогорский р-н, Екатериновский р-н)
    412420, г. Аткарск, ул. Чапаева, д. 54
    Тел.: 8 (84552) 3-30-97
    Председатель: Капитонов Александр Геннадиевич
    Секретарь: Терехина Наталья Станиславовна
  • Балаковская местная организация (г. Балаково и Балаковский р-н, Хвалынский р-н, Духовницкий р-н)
    413850, г. Балаково, ул. Вольская, д. 39
    Тел.: 8 (8453) 44-15-22, e-mail: bal.vos@yandex.ru
    Председатель: Грачёв Егор Олегович
    Секретарь: Сайтгалиева Карима Риваевна
  • Балашовская местная организация (г. Балашов и Балашовский р-н, Калининский р-н, Романовский р-н, Самойловский р-н)
    412300, г. Балашов, пер. Гагарина, д. 2
    Тел.: 8 (84545) 4-12-07, e-mail: balvos@yandex.ru
    Председатель: Чалова Светлана Аркадьевна
    Секретарь: Наумова Людмила Борисовна
  • Вольская местная организация (г. Вольск и Вольский р-н, Болтайский р-н)
    412909, г. Вольск, ул. Красноармейская, д. 20
    Тел.: 8 (84593) 7-16-25
    Председатель: Зерницкий Александр Сергеевич
    Секретарь: Голубцова Екатерина Николаевна
  • Петровская местная организация
    (г. Петровск и Петровский р-н, Базарно-Карабулакский р-н, Ново-Бурасовский р-н)
    412540, г. Петровск, ул. Ф.Энгельса, д. 106
    Тел.: 8 (84555) 2-74-90
    Председатель: Ромаденкова Надежда Ивановна
    Секретарь: Моисеева Ирина Петровна
  • Пугачевская местная организация
    (г. Пугачев и Пугачевский р-н, Краснопартизанский р-н, Ершовский р-н, Ивантеевский р-н, Федоровский р-н, Озинский р-н, Дергачевский р-н, Перелюбский р-н)
    413720, г. Пугачев, ул. Бубенца, д. 43/1
    Тел.: 8 (84574) 2-25-29, e-mail: pugachevmovos@mail.ru
    Председатель: Недолужко Екатерина Николаевна
    Секретарь: Булатова Оксана Владимировна
  • Ртищевская местная организация
    (г. Ртищево и Ртищеский р-н)
    412030, г. Ртищево, ул. Б.Московская, д. 27
    Тел.: 8 (84540) 4-13-29
    Председатель: Авдеева Людмила Ильинична
    Секретарь: Авдеев Руслан Юрьевич
  • Саратовская местная организация
    (г. Саратов и Саратовский р-н, Красноармейский р-н, Воскресенский р-н, Татищевский р-н)
    410012, г. Саратов, ул. Кутякова, д. 13
    Тел.: 8 (8452) 27-75-01,e-mail: saratovmovos@mail.ru
    Председатель: Неуструева Адиля Растямовна
    Секретарь: Неуструев Роман Васильевич
  • Энгельсская местная организация
    (г. Энгельс и Энгельсский р-н, Питерский р-н, Ровельский р-н, Алгайский р-н, Новоузенский р-н, Советс-кий р-н, г. Маркс и Марксовский р-н, Кранокутский р-н)
    413111, г. Энгельс, ул. Степная, д. 124
    Тел.: 8 (8453) 76-46-00
    Председатель: Киреев Владимир Николаевич
    Секретарь: Терентьева Надежда Александровна