В концертном зале дворца культуры "Россия" г. Саратова Саратовская областная организация Всероссийского общество слепых отпраздновала "Международный день Слепых". Собралось много гостей с района ( Балашовская МО ВОС, Вольская МО ВОС, Пугачевская МО ВОС, Энгельсская МО ВОС ) и города, так же присутствовали школьники из школы интерната № 3. Торжественное мероприятие началось с поздравлений. В этот день нас пришли поздравить представители министерств и ведомств: Председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы - Романов Александр Сергеевич;

Советник министра социального развития Саратовской области - Суряпин Виктор Сергеевич;

Депутат Саратовской городской думы, Председатель Саратовского городского отделения "Союз женщин России" - Сынкина Ольга Петровна, благодаря ее помощи был предоставлен зал в ДК "Россия.

На сцене выступали: Ансамбль Энгельсской МО ВОС "Шлягер" рук-ль Шутова Татьяна;

В Эту праздничную дату нас пришли поддержать представители Центра адаптации и реабилитации инвалидов Саратовской области "Парус надежды"-единственный в области инклюзивный танцевальный коллектив "Вдохновение".

И главный подарок-праздничный концерт, предоставленный творческими коллективами Дома Культуры городского округа ЗАТО "Светлый".

Мы выражаем благодарность представителям ведомств за внимание и подарки, а так же благодарим все творческие коллективы и солистов за прекрасный праздничный концерт.





16 ноября 2017
Фотографии