9 декабря 2017 года в Культурно-спортивном реабилитационном комплексе ВОС состоялся Всероссийский профессиональный конкурс специалистов по социокультурной реабилитации ВОС «Муза».

6 муз из 6 региональных организаций ВОС: Адыгейской, Владимирской, Красноярской, Московская городской, Пермской, Саратовской с большим воодушевлением и азартом приняли участие в творческой гонке, которая в итоге выявила лучшего по профессии. Конкурсы шли один за другим и настолько они были ярки и интересны, что полностью захватили членов жюри и зрительскую аудиторию. Особенно запоминающим стал конкурс «Вот как это было», в котором участник демонстрирует реабилитационное мероприятие, проводимое им в своём регионе. Мы побывали на кинофестивале, на презентации соломенных шляпок, на репетиции инклюзивного спектакля, посетили клуб по интересам, сыграли в игру «Угадай мелодию» и отпраздновали с детьми инвалидами по зрению новогодний праздник. Танцевальный конкурс убедил всех в том, что инвалиды по зрению пластичны и прекрасно чувствуют музыку. После проведения всей конкурсной программы и подведения итогов места распределились следующим образом:
Первая премия: Зерницкий Александр Саратовская РО ВОС;
Вторая премия: Дыненкова Ольга Пермская РО ВОС;
Третья премия: Рюмина Анжелика Владимирская РО ВОС.
Поощрительные премии:
Зеленская Вероника Московская городская О ВОС;
Вильданова Анна Красноярская РО ВОС;
Хурс Владимир Адыгейская РО ВОС.
Всем участникам Конкурса были вручены памятные сувениры с логотипом конкурса от КСРК ВОС.

Искренне поздравляем Зерницкого Александра Сергеевича с победой на конкурсе!

Поздравляем с блестящей победой! Желаем феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое Ваше старание и упорный труд обязательно приводят к призовым местам и заслуженным наградам.



26 декабря 2017
Фотографии