Золотая осень

Вот и наступила золотая осень - самая красивая, живописная и загадочная пора года, которая приходит под музыку листопада и золотой листвы.
Прикоснуться к её красоте смогли участники праздничной программы «Золотая осень», состоявшейся в местном отделении Всероссийского общества слепых (ВОС) в рамках 30-летия Всероссийского общества инвалидов (ВОИ).
В начале мероприятия участников и гостей поприветствовали председатель БМО ВОИ Галаев А.А. и председатель БМО ВОС Грачев Е. О., пожелали всем здоровья, силы духа и творческих успехов.
Яркая, насыщенная программа состояла из посвященных замечательному времени году удивительных, вдохновенных стихов и песен, которые тронули зрителей до глубины души. Исполнители из ВОС и из ВОИ сменяли друг друга на сцене, а гости встречали и провожали их громкими аплодисментами.
В этот день здесь собрались неравнодушные люди, любящие красоту и умеющие её создавать. В завершение праздника все присутствующие расходились в хорошем настроении, получив небольшие призы от спонсора Совкомбанк, пожелания яркой и красочной жизни, чувства нужности и защищенности.

Балаковская МО ВОС.

27 декабря 2018
Фотографии