12 апреля согласно Устава Всероссийского общества слепых и решения Саратовской РО ВОС в Пугачевской местной организации общества слепых состоялась ежегодная отчетная конференция.

В работе конференции приняли участие председатель Саратовской РО ВОС Еськин А.В., начальник отдела по предоставлению мер социальной поддержки УСПН Пугачевского района Егорова И.А., СМИ.
Целью данной конференции являлось подведение итогов, каких успехов и результатов организация добилась за год, была организована постановка
новых задач. Председатель Е.Н. Недолужко отчиталась о работе бюро Пугачевской МО ВОС. И был заслушан акт комплексной проверки контрольно ревизионной комиссии деятельности Пугачевской МО ВОС. Работа в обществе строилась в соответствии с основными задачами Устава ВОС и планом работы бюро местной организации. Проводилась определенная работа согласно утвержденного плана по выполнению мероприятии: по реализации постановления ЦП ВОС № 5-8 от 21 июня 2012 года и приложения к постановлению ЦП ВОС № 1- 11 от 21.02.2017 года.
Подводя итоги, Еськин Александр Валентинович отметил, что Пугачевская МО находится на хорошем счету в региональной организации. Поблагодарил Екатерину Николаевну за кропотливую, плодотворную работу которую она выполняет в течении 15 лет.
Делегаты: Булатов А.В., Веселов Е.А., Артемова А.П. произнесли слова благодарности в адрес председателя МО общества слепых, единогласно оценили работу бюро Пугачевской МО ВОС, КРК МО ВОС на «Удовлетворительно».
В заключении Екатерина Николаевна поблагодарила всех делегатов за активное участие в жизнедеятельности Пугачевской МО общества слепых. Выразила благодарность и признательность Еськину А.В., за его доброжелательность, отзывчивость и внимание к инвалидам по зрению, а так же сотрудникам ГУ УСПН по Пугачевскому району за общественную работу и оказание практической помощи по социальной реабилитации инвалидов
по зрению. Отдельная благодарность прозвучала ИП Гусевой Л.К.
за приготовленный вкусный горячий обед для делегатов.

04 мая 2018