В Пугачевской местной организации общества слепых прошел вечер отдыха, посвященное Международному женскому дню 8 марта « Самые обаятельные и привлекательные ».

Пришедших на встречу членов ВОС, председатель Е.Н. Недолужко поздравила с праздниками: с 8 Марта и с Масленицей.
С концертной программой инвалидов по зрению поздравил хор ветеранов
« Надежда » под руководством Л.В. Соловьевой.
Заведующая Пугачевской центральной библиотеки О.В. Лопаткина рассказала и показала на проекторе видеоролик о жизненном и творческом пути профессионального артиста В.Б. Коптева.

Члены ВОС погрузились в атмосферу театра, с удовольствием подпевали куплеты популярных песен.
В заключение выступления, Екатерина Николаевна сказала добрые слова благодарности в адрес члена ВОС Виктора Борисовича, на протяжении многих лет он активно принимает участие в жизнедеятельности МО общества слепых, в проведении реабилитационных мероприятий, а также оказывает большую благотворительную помощь в проведении концертных программ в Пугачевском районе и за пределами Саратовской области. Поздравила артиста с годом театра в Росси и вручила Благодарственное письмо.

Общение продолжилось за чашечкой горячего чая со сладостями. В теплой и душевной атмосфере, члены ВОС пели песни под баян, которым виртуозно владела инвалид 1- ой группы по зрению Н.Б. Бокало.

12 марта 2019
Фотографии