Супруги Мухамеджановы прожили в любви и согласии целых шестьдесят лет. Двадцать седьмого мая в кругу родных и близких они отметят эту замечательную дату.

Семейная пара, прожившая вместе счастливые шестьдесят лет, демонстрирует бриллиантовую прочность и крепость отношений, а также глубину чувств, взаимное уважение, преданность и взаимопонимание – всё это в полной мере можно отнести к супругам Мухамеджановым.
«Вы были когда-то жених и невеста, и вот шестьдесят уже прожито вместе, с юбилеем свадьбы мы вас поздравляем, здоровья и радости в жизни желаем!», - от имени членов Всероссийского общества слепых семью Мухамеджановых – Равзю Сулеймановну, 1930 года рождения, и её супруга Рима Сабировича, родившегося в 1940 году, с 60-летним юбилеем совместной жизни сердечно поздравила председатель Балашовской организации ВОС Светлана Чалова.

Рим Сабирович и Равзя Сулеймановна познакомились и всю свою счастливую жизнь прожили в Балашове, работали на предприятии общества слепых. За добросовестный труд и активную жизненную позицию награждены знаком «Ветеран ВОС».
Счастья, здоровья и долгих лет жизни в этот день юбилярам пожелали сотрудники Балашовской телерадиокомпании, руководство Саратовской областной организации ВОС, сотрудники Саратовской областной специальной библиотеки для слепых, читателями которой Мухамеджановы являются уже много лет.
Шестидесятилетие брака – солидный срок. Немногим парам удаётся вместе преодолеть этот рубеж и сохранить свои отношения на протяжении столь длительного времени. По нынешним временам такой долгий период супружества – истинная ценность. Семейное долголетие Мухамеджановых является хорошим примером для молодых семей!

Балашовская МО ВОС.

28 мая 2019