В преддверии Дня семьи, любви и верности в Балашове состоялось мероприятие «Детство Лето Радость». Праздник для семей, имеющих инвалидов, для малообеспеченных семей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации организовала Балашовская местная организация общества слепых

В рамках мероприятия состоится благотворительный сеанс х/ф "Приключения желтого чемоданчика" в к/т «Спартак», на который были приглашены семьи инвалидов по зрению, получатели услуг центра «Семья», кризисного центра "С верой в жизнь" и учащиеся школы №11. На какое-то время просторный холл «Спартака» превратился в улей - всюду звучали веселые детские голоса. Дети и взрослые, даже не знакомые, легко находили общие темы для разговора: делились впечатлениями, обсуждали возможности замечательно провести летние каникулы. Поговорили и о предстоящем Дне семьи, любви и верности и пришли к общему мнению, что все жители Балашова – одна дружная семья!
В завершении мероприятия организаторы, принимая слова благодарности от участников, пожелали всем здоровья, семейного счастья, любви и огромное количество положительных эмоций.

Балашовская МО ВОС.

27 июня 2019