Под таким названием в Вольском обществе слепых прошло праздничное мероприятие, посвященное грядущему Международному дню слепого человека.

Сказать добрые слова, собравшимся в зале инвалидам по зрению, пришли представитель администрации в лице руководителя отдела по связям с общественностью Кожевниковой Т.Н., председатель общественной палаты Кондрашкина А.А., начальник управления социальной поддержки населения Ахлестина А.С., специалист пенсионного фонда Богданова Н.А. В подарок гости принесли не только добрые пожелания, но и множество гостинцев.
Руководитель салона «Золотая рыбка» Александр Ануфриев порадовал активистов общества сертификатами на посещение косметического салона.
Вольский поэт Александр Лисин проникновенно прочитал своё стихотворение, посвященное судьбе незрячих людей, чем растрогал зрителей до слёз.
В свою очередь члены общества подготовили интересную концертную программу, в которой звучали стихи, песни и басни в исполнении самодеятельных артистов.
Благодаря поддержке благотворителей, не остающихся равнодушными к проблемам незрячих людей, праздник продолжился за щедро накрытым чайным столом, где продолжали звучать песни под гармонь и гитару, задушевные разговоры, шутки и весёлый смех.

Вольская МО ВОС.

18 ноября 2019
Фотографии