«Мой адрес – Советский союз» — эта фраза из знаменитой песни стала названием и лейтмотивом музыкально-развлекательной программы для старшего поколения вольчан, которая прошла 29 ноября в бывшем кинотеатре «Восход». Организаторы мероприятия предложили зрителям совершить увлекательное путешествие, в страну, где бензин стоил дешевле газировки с сиропом, где отличительной чертой были дефицит, длинные очереди, и, конечно же, смешные цены.

Каждый участник с удовольствием побывал на празднике воспоминаний и ностальгии, окунулся в золотое время! Старые фотографии, предметы советской жизни, «Буфет» — это было только началом праздника.
Добрый искрометный юмор ведущей мероприятия, песни в исполнении Александра и Татьяны Зерницких , а также солистов ансамбля «Лейся песня», танцы в исполнении хореографических коллективов старшего поколения, в состав которых входят и члены местной организации ВОС, создали необыкновенную атмосферу ушедшей советской эпохи. И каждый зритель гордо произносил: «Мой адрес – Советский союз».

Вольская МО ВОС.

05 декабря 2019
Фотографии