Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные красавицы - елки на площадях, разноцветные огоньки, ну и, конечно, радостное новогоднее настроение!

Подготовка к Новому году в Вольской МО началась заранее, обсуждался и составлялся сценарий, репетировались новогодние стихи и песни, готовились конкурсы, призы и костюмы.
И вот настал долгожданный день! Яркий праздник собрал всех желающих отпраздновать наступление Нового года. Интересная весёлая программа понравилась всем без исключения: с азартом играли, водили хороводы, пели, танцевали и , конечно, получали вкусные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Поздравить членов местной организации пришли представители
центральной районной библиотеки, которые активно влились в происходящее веселье, а Дед Мороз не оставил гостей без подарков.
Наступающий 2020 год - юбилейный для нашей общественной организации. И всем нам хочется верить, что он принесёт много запоминающихся счастливых событий!


Вольская МО ВОС.

20 января 2020
Фотографии