«Доброта и душевная щедрость - эти бесценные качества присущи активистке Пугачевской МО ВОС Угроватовой Г.В.»

30 января 2020 года в Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева прошла встреча «Вечер в музее». Программа была посвящена замечательному человеку, врачу с большой буквы, инвалиду 1-ой группы по зрению Угроватовой Галине Викторовне. От всего сердца Галину Викторовну пришли поприветствовать родственники, друзья, бывшие коллеги, пациенты: муж - Сергей Федорович Угроватов, сын - Александр Сергеевич Угроватов, дочь - Ирина Сергеевна Апухтина, внучка - Александра, председатель Пугачевской МО Всероссийского общества слепых Е.Н. Недолужко, члены ВОС, бывшая коллега - врач ЦРБ Шейкина Л. Н.
Председатель МО ВОС Е.Н. Недолужко выразила слова благодарности и признательности героине и организаторам данного мероприятия.
В течении 30 лет работы доктора, руководство Центральной городской больницы зачастую направляло Галину Викторовну как хорошего специалиста, для проведения профилактической работы с инвалидами по зрению в Пугачевское отделение ВОС. Врач терапевт, по совместительству кардиолог-ревматолог проводила с членами ВОС лекционную работу, беседы: «Профилактика гриппа, ОРВИ» и т.д.
С 1996 года Галина Викторовна состоит на учете в Пугачевской МО общества слепых. Председатель МО поблагодарила её за активное участие в жизнедеятельности местной организации, вручила букет цветов и пожелала долгих полноценных лет жизни, энтузиазма и благополучия.
Под музыку «От всей души» велся рассказ о Галине Викторовне с использованием фотографий из домашнего архива. Мирошник О. А. поблагодарила и вручила благодарность за многолетний, добросовестный труд от администрации ЦРБ. Музыкальным подарком прозвучала любимая песня Галины Викторовны «Эхо любви» в исполнении Анны Герман и Л. Лещенко.
Председатель Пугачевской МО ВОС Е.Н. Недолужко

11 февраля 2020
Фотографии