В Пугачевской местной организации Всероссийского общества слепых прошло реабилитационное мероприятие, которое объединило два праздника: День защитника Отчества и Международный женский день 8 марта.

Открывая торжество, председатель МО общества слепых Е.Н. Недолужко, от имени председателя Саратовской РО ВОС А.В. Еськина, от членов бюро МО ВОС, от себя лично поздравила присутствующих со знаменательными датами и с Масленицей, пожелала доброго здоровья, счастья, любви и благополучия.
На заседании круглого стола по вопросу: «Социальной поддержки и социального обслуживания населения» присутствовали сотрудники Межрайоной ИФНС России № 6 Силаева Н. А., Аксашева А.Ф. Они дали необходимые пояснения, касающиеся налогового законодательства, в частности льгот для инвалидов.
С художественной самодеятельностью перед людьми с ограниченными возможностями здоровья выступил коллектив клуба «Северный», с участием членов ВОС. Яркое и эмоциональное выступление порадовало всех присутствующих. В связи с празднованием в России Масленицы заведующая клубом «Северный» Н.М. Зарифулина вручила инвалидам по зрению блины к праздничному столу.
Затем Восовцы стали участниками спортивного «Калейдоскопа» и конкурса, победители памятные призы.
По традиции завершилось мероприятие чаепитием, которое организовала неравнодушный спонсор ИП Косова О.В.



Председатель Пугачевской МО ВОС Е.Н. Недолужко

04 марта 2020
Фотографии